События

1265 тираж лотереи «Русское лото»: что разыгрывают? Какой джекпот, проверить билет

Русское лото порадует всех не только в Новый год призом в миллиард, но и в следующем тираже, его номер 1265 и он посвящен празднику Рождество Христово. Потому что будет снова много денежных призов. Билет яркий и красочный. И на нем написано, что разыграют двадцать призов номиналом каждый в один миллион рублей.

Там будет большой джекпот, сумма которого будет пятьсот миллионов рублей.

И до пятого января есть возможность купить себе билет или несколько билетов.

Шестого января 2019 года этот тираж будет разыгран и его можно будет увидеть на канале НТВ в четырнадцать часов.

В такой праздник волшебство случается.

После розыгрыша Новогоднего миллиарда в «Русском лото» стоит попытать удачу и в последующем 1265-ом тираже, который посвящен Рождеству. На самом лотерейном билете 1265-ого тиража изображена зимняя картинка с еловой веткой, на которой сидит снегирь, а также мы видим катание на санях двух красавиц. Рождественский тираж состоится 6-ого января, есть возможность попытать удачу в розыгрыше 20-и призов по миллиону рублей, да и Джекпот обещают нешуточным — 500 миллионов рублей.

Русское лото, тираж 1265. Что будет разыграно? Как выглядит билет?

Насколько мне известно, 1265-й тираж «Русского лото», который состоится в воскресенье, 6 января 2019 года, будет таким же щедрым на различные ценные подарки, как и новогодний, 1264-й тираж данной телевизионной лотереи. Сообщается, что 1265-й тираж «Русского лото» будет посвящён празднованию православного Рождества Христова, что наглядно указывается на его лотерейном билете, и в нём будут разыгрываться целых 20 денежных призов по одному миллиону рублей, другие денежные призы, а также огромный джекпот, составляющий полмиллиарда рублей.

Рождественский розыгрыш Русского лото порадует многих любителей этой лотереи. На красочном лотерейном билете картинка русской снежной зимы со снегирем на ветке и сценка из традиционной забавы — катание с горы на санях. Рождественские морозы не страшны веселым и нарядным русским девушкам.

Популярность лотереи «Русское лото» вызвано тем, что постоянно растет количество призов и их номинальная значимость. Разыгрываться под Рождество 2019 года будет много денежных призов, но основная интрига 1265 тиража заключается в том, что разыграются 20 призов по одному миллиону рублей и джекпот 500 000 000 рублей.

1265 тираж лотереи «Русского лото» поздравляет всех с Рождеством и обещает много призов. Розыгрыш состоится 6 января 2019 года и в стране в этот день станет на 20 миллионеров больше. Но всё же главным призом станет розыгрыш джекпота в сумме 500 миллионов рублей. Кроме этого будет разыграно много других денежных призов различного номинала.

Посмотреть розыгрыш тиража можно на канале НТВ в 14:00 по московскому времени в передаче «У нас выигрывают».

Добавить комментарий