Сколько бочонков останется в мешке в 1268 тираже лотереи «Русское лото»?
Насколько мне известно, на лотерейном билете 1268-го тиража «Русского лото» отсутствует информация о количестве остающихся бочонков, поэтому совершенно точно можно сказать, что их останется целых 4 штуки. Всё дело в том, что в данном случае денежных выигрышей будет меньше, но зато они будут более крупными.
27 января 2019 года состоится розыгрыш тиража 1268 российской супер популярной лотереи «Русское лото». Тираж посвящен Дню студента. Бочонков в мешке останется 4, так как не самом билете не указано, что их будет меньше. Ну и что же, все равно можно верить в чудо и, купив, билеты, рассчитывать на выигрыш
Русское лото, тираж 1268: сколько бочонков останется в мешке?
Игроков лотереи «Русское лото» уже научили узнавать, сколько же этих бочонков останется в игровом мешке ведущего. И всё потому, что количество бочонков кардинально влияет на результат хоть какого-то выигрыша в лотерее.
А устроители лотереи тоже не лыком шиты, своё дело туго знают, и последнее время просто не указывая на лицевой стороне билета количество , спокойно могут менять ситуацию, как им нужно и выгодно.
И скорее всего- их будет четыре, так как пока нигде даже информация не проскользнула, проясняющая этот вопрос.
А на билете ничего нет, значит, и гарантий никаких. Зато, сколько билетов сольются в «никуда».
А вот и подтверждение.