Николай Тищенко: об открытии кулинарной школы и семейной любви к Испании
Фото: пресс-служба
Известный телеведущий Николай Тищенко рассказал об открытии кулинарной школы, а также о том, что связывает его семью с колоритной Барселоной. Подробности на ХОЧУ!
Медийный рестораторНиколай Тищенко долгие годы мечтал создать собственный проект за границей. А дебютом в этом деле стало открытие кулинарной школы в Барселоне.
По словам Тищенко, Испания для него – особенная. Он давно мечтал открыть в этой стране что-то свое:
Идею открыть ресторан в Барселоне поддержала и молодая супруга ресторатора Алла Барановская. Николай признался, что их семью многое связывает с этой страной.
Николай Тищенко
Нашу семью с этой страной связывает множество счастливых воспоминаний. Мы постоянно возвращаемся в Барселону за вдохновением и новыми эмоциями. Кстати, с тех пор, как я начал рассказывать Алле дома о своих планах открыть в Испании кулинарную школу, наш сын Давид успел выучить еще одно слово на свой детский манер "скола"!
К созданию кулинарной школы Тищенко подошел с особой серьезностью.Он создал кулинарный класс с современным оборудованием и максимально комфортным расположением.
А обучение будущих студентов Николай доверил су-шефуз ресторана Sant Pau в Барселоне Анне Рязанской. При этом ведущий отметил, что хочет ввести тренд на образовательный курорт:
Николай Тищенко
Идея моей школы сделать так, чтобы за трехдневный курс студенты смогли совместить изучение темпераментной высокой испанской кухни с отдыхом! Хочу ввести тренд на образовательный курорт, после которого можно увезти с собой нетривиальный сувенир кулинарные навыки, которыми тут, на родной Украине, можно приятно удивить своих родных и близких.
Не пропустите: Андрей Осадчук презентует свой первый сольный альбом (АУДИО).